金属石墨缠绕垫 橡胶条 O型密封圈招标变更公告(中煤平朔集团有限公司2025)


中煤平朔集团有限公司 询价变更通知
中煤平朔集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250702701
二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购六室2025年7月第一批安太堡热电公司采购金属石墨缠绕垫等73项月度计划
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-11 11:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-07-22 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-22 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:刘颖 张建军
联系电话:0349-2052698/0349-2050997
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2025-07-11 11:00:00

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060214100512
橡胶条|Φ5mm|氟橡胶

60.0
13
2025-09-23 00:00:00

060214100513
橡胶条|Φ4mm|氟橡胶

60.0
13
2025-09-23 00:00:00

060214100514
橡胶条|Φ3mm|氟橡胶

60.0
13
2025-09-23 00:00:00

100801100046
O型密封圈|Φ25mm×3.55mm|/

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100801900411
O型圈|Φ35mm×3.5mm| 氟橡胶

30.0
13
2025-09-23 00:00:00

100801901983
O型密封圈|Φ25×2.5|丁腈橡胶

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100801902111
O型密封圈|27×3.5|氟橡胶

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100801902206
O型密封圈|160mm×3.55mm|氟橡胶

30.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802101474
金属缠绕垫|PN16 DN80|2222

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802102684
金属缠绕垫|PN16 DN600|D2222|20610

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802102811
金属缠绕垫片|PN16 DN100|不锈钢 不锈钢|HGT20610-2009 D2222

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802103266
金属缠绕垫片|PN16DN80|CAZ600-316L..|HG20631-97

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802106786
金属缠绕垫|PN1.6mpaDN32|304石墨|GB/T4622 3.2mm

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802107820
金属缠绕垫|Φ85mm×68mm×4.5mm|304石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802107929
金属缠绕垫|Φ92mm×45mm×3.5mm|304石墨

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802800130
缠绕垫|D型|PN40|DN80|HG/T20610|2232

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802800216
缠绕垫|D型|PN25|DN300|HG/T20610-2009|2232

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902635
非标基本型缠绕垫片|Φ472×380×4|304|石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902662
非标基本型缠绕垫片|Φ715×640×4.5|304|石墨

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902663
非标基本型缠绕垫片|Φ600×540×4.5|304|石墨|1.6MPa

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902693
金属石墨缠绕垫|4.0MPa|DN80|304|304|石墨|304|GB/T4622|缠绕垫尺寸:120.7×101.6×4.5,加强环尺寸:131×94×3

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902694
金属石墨缠绕垫|4.0MPa|DN50|304|304|石墨|304|GB/T4622|缠绕垫:85.9×69.9×4.5 加强环:111×55.6×3

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902695
金属石墨缠绕垫|4MPa|DN100|304|304|石墨|304|GB/T4622|缠绕垫149.4×127×4.5加强环180×106.4×3

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902712
非标基本型缠绕垫片|Φ410×375×4.5|316|石墨

50.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902713
非标基本型缠绕垫片|Φ183×173×4.5|304|石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902714
非标基本型缠绕垫片|Φ215×195×4.5|304|石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802902716
非标基本型缠绕垫片|Φ194×173×4.5|304H|石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904861
非标基本型缠绕垫片|Φ80×45×3.5|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904862
非标基本型缠绕垫片|Φ190×168×3.5|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904863
非标基本型缠绕垫片|Φ194×172×4.2|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904864
非标基本型缠绕垫片|Φ143×122×4.2|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904865
非标基本型缠绕垫片|Φ139×119×3.5|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904866
非标基本型缠绕垫片|Φ215×194×4.5|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904867
非标基本型缠绕垫片|Φ164×143×4.2|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904868
非标基本型缠绕垫片|Φ104×87×4.2|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904869
非标基本型缠绕垫片|Φ127×105×4.2|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100802904870
非标基本型缠绕垫片|Φ101×84×3.5|304|石墨

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100806100562
聚四氟乙烯垫片|18×8×2

200.0
13
2025-09-23 00:00:00

100806100625
四氟垫片|24×14×3mm|聚四氟乙烯

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100806103092
非标四氟垫片|Φ32mm×18mm×2mm|聚四氟乙烯

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100807101006
骨架油封|Φ110×140×14mm|橡胶

5.0
13
2025-09-23 00:00:00

100807810249
油封|150×180×15|丁腈橡胶

5.0
13
2025-09-23 00:00:00

100807901153
骨架油封|40×52×10|丁腈橡胶+氟橡胶

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100807903233
油封|40×60×7|NAK

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808100401
金属缠绕垫|DN100 PN25

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808100403
金属缠绕垫|DN200 PN25

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808100992
金属缠绕垫|DN250

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808101936
紫铜垫片|Φ24mm×18mm×2mm|Cu

100.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808102314
紫铜垫片|Φ18mm×12mm×2mm|紫铜退火

100.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808102315
紫铜垫片|Φ25mm×16mm×2mm|紫铜退火

100.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808900199
紫铜垫片|Φ18mm×8mm×2mm|紫铜退火

100.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808900290
紫铜垫片|Φ20mm×8mm×2mm|紫铜退火

100.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808900487
紫铜垫片|Φ24×18×2.5|紫铜退火

100.0
13
2025-09-23 00:00:00

100808900800
紫铜垫片|20x10x2.5mm|紫铜退火

100.0
13
2025-09-23 00:00:00

100814101144
盘根|12mm×12mm 碳纤维增强石墨
公斤
20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100814101145
盘根|10mm×10mm 石墨+镍丝
公斤
20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100814101146
盘根|8mm×8mm 碳素石墨纤维+镍丝
公斤
20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900613
缠绕垫|外径:510mmX内径:390mmX厚度:4.5mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900614
缠绕垫|外径:148mmX内径:100mmX厚度:3mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900615
缠绕垫|外径:792mmX内径:701mmX厚度:4.5mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900616
缠绕垫|外径:168mmX内径:128mmX厚度:3mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900617
缠绕垫|外径:450mmX内径:375mmX厚度:厚度:4.5mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900618
缠绕垫|外径:43mmX内径:30mmX厚度:3mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900619
缠绕垫|外径:700mmX内径:660mmX厚度:5mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900621
复合垫|外径:425mmX内径:396mmX厚度:3mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900623
复合垫|外径:325mmX内径:295mmX厚度:3mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900624
盘根|外径:48X内径:32X厚度:10mm|石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900625
缠绕垫|外径523mmX455mmX4.5mm|304+石墨

10.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900643
密封垫|312×280×3.2|聚四氟乙烯

4.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900644
密封垫|325×281×3.2|聚四氟乙烯/中间带支撑,宽7mm

4.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899900645
垫片|58*49*1.5|304

40.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899902700
金属缠绕垫|DN50|碳钢基本型/57*100*4

20.0
13
2025-09-23 00:00:00

100899902734
胶皮垫片|1285X1215X3.5mm|氟橡胶

10.0
13
2025-09-23 00:00:00