农机服务中心配套 农机服务中心配招标变更公告(六安市裕安区韩摆渡镇人民政府2025)



棉场村农机服务中心配套项目更正公告

棉场村农机服务中心配套项目

项目编号
FS34150320250038号
统一交易标识码
D01-1234140076900449XQ-20250327-000176-5

信息来源
六安市公共资源交易中心裕安区分中心
项目所在地
六安市裕安区韩摆渡镇棉场村境内

信息发布时间
2025-07-18 15:52:05
浏览次数
0

澄清与变更公告信息 

棉场村农机服务中心配套项目
更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FS34150320250038号-重1
原公告的采购项目名称:棉场村农机服务中心配套项目
首次公告日期:2025年7月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、原采购需求中“插秧机:伤秧率≤1%”。现更正为“插秧机:伤秧率≤4%”。
更正日期:2025年7月18日
三、其他补充事宜
原采购公告和采购文件其他内容不变,本公告视同采购文件组成部分,与采购文件具有同等效力,请供应商及时关注查看。
采购人和采购代理机构不承担因投标供应商不及时关注相关更正信息所造成的一切责任。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:六安市裕安区韩摆渡镇人民政府
地  址:六安市裕安区韩摆渡镇马家庵街道
联系方式:0564-2861103
2.采购代理机构信息
名  称:六安壮诚工程项目管理有限公司
地  址:安徽省六安市金安区东市街道碧桂园置地中央公园40#楼101铺
联系方式:0564-3331058
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电  话:0564-3331058
 

澄清与修改文件信息

电子件名称
电子件列表(点击查看)

澄清与修改公告
棉场村农机服务中心配···更正公告.pdf

澄清与修改公告附件


澄清与修改后招标文件


澄清与修改后招标文件正文


棉场村农机服务中心配套项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FS34150320250038号-重1原公告的采购项目名称:棉场村农机服务中心配套项目首次公告日期:2025年7月14日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容:1、原采购需求中“插秧机:伤秧率≤1%”。现更正为“插秧机:伤秧率≤4%”。更正日期:2025年7月18日三、其他补充事宜原采购公告和采购文件其他内容不变,本公告视同采购文件组成部分,与采购文件具有同等效力,请供应商及时关注查看。采购人和采购代理机构不承担因投标供应商不及时关注相关更正信息所造成的一切责任。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:六安市裕安区韩摆渡镇人民政府地址:六安市裕安区韩摆渡镇马家庵街道联系方式:0564-28611032.采购代理机构信息名称:六安壮诚工程项目管理有限公司地址:安徽省六安市金安区东市街道碧桂园置地中央公园40#楼101铺联系方式:0564-33310583.项目联系方式项目联系人:黄工电话:0564-3331058