上海硬X射线自由电子激光装置-GMD+HAMPs电子学系统招标变更公告(上海科技大学2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:310000000250321195603-00225269
原公告的采购项目名称:上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-GMD+HAMPs电子学系统
首次公告日期:2025年07月07日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:采购文件获取截止时间延长至2025年7月23日17:00,投标截止时间和开标时间延长至2025年8月5日10:00。
更正日期:2025年07月18日
三、其他补充事宜
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海科技大学
地 址:华夏中路393号
联系方式:021-20685307
2.采购代理机构信息
名 称:上海中招招标有限公司
地 址:上海市静安区恒丰路600号机电大厦5楼C座
联系方式:021-66285507,18317094335
3.项目联系方式
项目联系人:陈永亮、唐闽、刘梦蝶
电 话:021-66285507,18317094335