小型水库安全鉴定招标变更公告(定远县水务局2025)
公告公示信息
定远县
2025年93座小(2)型水库安全鉴定项目(二次)一标包
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czdycg202507-007-01
原公告的采购项目名称:定远县2025年93座小(2)型水库安全鉴定项目(二次)一标包
首次公告日期:2025年7月14日
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容:代理费用收费标准“按合同约定收取。”修改为:“参考《国家计委关于印发
的通知》(计价格[2002]1980号)
招标代理服务收费管理暂行办法> 24 %执行。”
更正日期:2025年7月21日
三
、
其他补充事宜
本项目的开标时间、地点等其他信息均不作改变,此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请各潜在投标人及时关注网站查看并下载。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:定远县水务局
地址:定远县永康路与青山路交叉口东北角
联系人:贾玉洁
联系方式:0550-4038495
2.采购代理机构信息
名称:安徽科崇工程咨询有限公司
地址:安徽省滁州市定远县永康镇永吴路36号
联系人:彭书勇
联系方式:15855031600
3.项目联系方式
项目联系人:贾玉洁、彭书勇
电 话:0550-4038495、15855031600
变更公告.pdf
定远县2025年93座小(2)型水库安全鉴定项目(二次)一标包更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:czdycg202507-007-01原公告的采购项目名称:定远县2025年93座小(2)型水库安全鉴定项目(二次)一标包首次公告日期:2025年7月14日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:代理费用收费标准“按合同约定收取。”修改为:“参考《国家计委关于印发务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)24%执行。”更正日期:2025年7月21日三、其他补充事宜本项目的开标时间、地点等其他信息均不作改变,此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请各潜在投标人及时关注网站查看并下载。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解!四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:定远县水务局地址:定远县永康路与青山路交叉口东北角联系人:贾玉洁联系方式:0550-40384952.采购代理机构信息名称:安徽科崇工程咨询有限公司地址:安徽省滁州市定远县永康镇永吴路36号联系人:彭书勇联系方式:158550316003.项目联系方式项目联系人:贾玉洁、彭书勇电话:0550-4038495、15855031600