招标采购招标变更公告(西南大学2025)



(NAZF202500004)西南大学金桂楼多联机空调采购 更正公告(一)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NAZF202500004      
原公告的采购项目名称:金桂楼多联机空调采购      
首次公告日期:2025年07月08日      
二、更正信息
更正事项:询比文件
更正内容:
原定于2025年07月22日的响应文件递交起止时间、递交响应文件截止时间(响应截止时间)和开启时间将延期,具体时间另行通知。请各潜在供应商关注西南大学采购与招投标管理中心网页(https://ecaigou.swu.edu.cn)发布的信息。
给各潜在供应商带来不便,请谅解!
更正日期:2025年07月21日 
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西南大学     
地址:重庆市北碚区天生路2号        
联系方式:龚老师 袁老师、023-68250189 023-68252007      
2.采购代理机构信息
名 称:西恒工程咨询集团有限公司            
地 址:重庆市渝北区黄山大道中段70号两江星界2幢9楼            联系方式:周老师 许老师、023-67766894 15909388982            
3.项目联系方式
项目联系人:龚老师 袁老师
电 话:023-68250189 023-68252007