排水工程招标变更公告(汝阳县住房和城乡规划建设局2025)



汝阳县住房和城乡建设局汝阳老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路排水工程项目-更正公告

公告内容文档

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:汝政采-2025-358

2、原公告的采购项目名称:汝阳县住房和城乡建设局汝阳老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路排水工程项目

3、首次公告日期及发布媒介:2025年07月14日、《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心网》

4、原响应文件提交截止时间:2025年07月30日09时30分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告

2、原文件获取时间:2025年07月15日 - 2025年07月21日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2025年07月21日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2025年07月30日09时30分(北京时间)

开标时间变更为:2025年07月30日09时30分(北京时间)

4、原采购信息内容

特定资格要求中建筑工程施工总承包叁级(含)及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;供应商拟派项目经理具有建筑工程专业贰级(含)及以上注册建造师资格(不含临时)和安全生产考核合格证书,且拟派项目经理无其他在建工程。(须提供无在建承诺书,格式自拟并加盖供应商公章);

变更为

供应商须具备市政公用工程施工总承包叁级(含)及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;供应商拟派项目经理具有市政工程专业二级(含)及以上注册建造师资格(不含临时)和安全生产考核合格证书,且拟派项目经理无其他在建工程。(须提供无在建承诺书,格式自拟并加盖供应商公章);其他内容不变。

5、更正日期:2025年07月14日16时33分

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:汝阳县住房和城乡建设局

地址:汝阳县城关镇城文化路8号

联系人:翟先生

联系方式:0379-68211917

2.采购代理机构信息(如有)

名称:汝阳睿建招标代理有限公司

地址:汝阳县城关镇城文化路8号

联系人:刘女士

联系方式:15516358586

3.项目联系方式

项目联系人:翟先生

联系方式:13213511230

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
汝阳县住房和城乡建设局汝阳老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路排水工程项目

品目

采购单位
汝阳县住房和城乡建设局

行政区域
河南省
公告时间
2025年07月21日 10:26

首次公告日期
2025年07月14日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
翟先生

项目联系电话
13213511230

采购单位
汝阳县住房和城乡建设局

采购单位地址
汝阳县城关镇城文化路8号

采购单位联系方式
0379-68211917

代理机构名称
汝阳睿建招标代理有限公司

代理机构地址
汝阳县城关镇城文化路8号

代理机构联系方式
15516358586