成都市天府文创荟招标变更公告(成都市文化产业发展促进中心2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012025001178
原公告的采购项目名称:2025天府文创荟
首次公告日期:2025年07月17日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正商务要求
更正内容:
磋商文件第三章 技术、服务及其他要求3.3.2.商务要求,服务地点:成都市。
更正为:服务地点:成都、北京、上海、深圳等(具体以合同约定为准)。
其他内容不变
更正日期:2025年07月21日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51010025210200043234;
2、监督管理部门:成都市财政局,监督电话:028-61882608。
3、采购包预算金额(元):详见采购需求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市文化产业发展促进中心
地址:成都市高新区天府大道北段1480号德商国际A座606
联系方式:85314479
2.采购代理机构信息
名称:四川重德招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号新世纪环球中心N5区20楼2011B号
联系方式: 86045446
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话: 86045446
四川重德招标有限责任公司
2025年07月21日