贵阳市战略规划招标变更公告(贵阳市公共交通投资运营集团有限公司2025)



招标人:贵阳市公共交通投资运营集团有限公司

招标代理机构:泰禾云工程咨询有限公司

贵阳市公共交通投资运营集团有限公司“十五五”战略规划项目
更正公告
一、项目基本信息项目名称:贵阳市公共交通投资运营集团有限公司“十五五”战略规划项目项目编号:THZB2025-487GCFW
首次公告日期:2025年7月15日
二、更正信息
更正事项:公开比选公告

序号
原比选公告内容
现更正后内容

1
获取比选文件时间:2025年7月15日09时-2025年7月22日17时
获取比选文件时间:2025年7月15日09时-2025年7月28日17时

2
响应文件提交截止时间:2025年7月24日10:30时前
响应文件提交截止时间:2025年7月30日10:30时前

3
开启时间:2025年7月24日10:30时
开启时间:2025年7月30日10:30时

4
比选保证金缴纳截止时间:2025年7月23日16:00时
比选保证金缴纳截止时间:2025年7月29日16:00时

其余内容不变。
二、其他补充事宜采购方式:公开比选PPP项目:否四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:贵阳市公共交通投资运营集团有限公司
地 址:贵阳市观山湖区诚信南路533号
2.代理机构信息代理全称:泰禾云工程咨询有限公司联系人:刘玉瑶、孙光力、张健地址:贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼
联系方式:15761672947

点击查看公告内容:
贵阳市公共交通投资运营集团有限公司“十五五”战略规划项目更正公告.pdf

贵阳市公共交通投资运营集团有限公司“十五五”战略规划项目更正公告一、项目基本信息项目名称:贵阳市公共交通投资运营集团有限公司“十五五”战略规划项目项目编号:THZB2025-487GCFW首次公告日期:2025年7月15日二、更正信息更正事项:公开比选公告序号原比选公告内容现更正后内容获取比选文件1时间:2025年7月15日09时-2025年7月22日17时获取比选文件时间:2025年7月15日09时-2025年7月28日17时响应文件提交2响应文件提交截止时间:2025年7月24日10:30时前开启3截止时间:2025年7月30日10:30时前开启时间:2025年7月24日10:30时时间:2025年7月30日10:30时比选保证金缴纳截止时间:2025年7月23日4比选保证金缴纳截止时间:2025年7月29日16:00时16:00时其余内容不变。二、其他补充事宜采购方式:公开比选PPP项目:否四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵阳市公共交通投资运营集团有限公司地址:贵阳市观山湖区诚信南路533号2.代理机构信息代理全称:泰禾云工程咨询有限公司联系人:刘玉瑶、孙光力、张健地址:贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼联系方式:15761672947招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)