消失模模具招标变更公告(桃江新兴管件有限责任公司2025)
消失模模具采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00033884
二、采购单名称:消失模模具采购
三、报价截止时间:2025-07-23 15:31
四、报价有效期:2025-08-22
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:桃江新兴管件有限责任公司
七、采购执行人:张小琴
八、采购执行人联系方式:13855346978
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
消失模模具|DN2200-K型套管(1/12)|符合图纸要求,符合需方要求
1
套
符合图纸要求,符合需方要求
13%
2025-08-12 00:00:00
桃江经开区S230路与长港洲路交汇处
桃江新兴管件有限责任公司
机用模:一模1片(1/12)
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 现汇(货到经需方验收合格后供方开出的13%增值税发票在需方财务入帐, 三个月到期付总货款的90%,10%的质保金一年后如无质量问题一次付清。付款方式:现汇。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求:
十四、其他内容:
1、技术交流:汤部长:13574728996 2、定标方式改为分项定标。
发布日期:2025-07-22