改性环氧树脂、预聚体 改性环氧树脂招标变更公告(哈尔滨工程大学2025)



改性环氧树脂、预聚体采购(JJ20250304)延期公告

项目名称:改性环氧树脂、预聚体采购
项目编号:JJ20250304
公告开始日期:2025-07-17
公告截止日期:2025-07-27
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:合同签订后首付款为合同额的60%,货到现场安装调试或验收合 格后付款合同额的40%。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后30天内
预算总价:137225元
收货地址:青岛
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:改性环氧树脂
采购数量:135
计量单位:千克
所属分类:
品牌:AG-80
型号:AG-80
预算单价:¥ 285.0
技术参数及配置要求:环氧值:0.84~0.86;粘度:F3000~3500mPa.s
售后服务:

采购清单2
采购商品:预聚体
采购数量:250
计量单位:千克
所属分类:
品牌:GW-1108
型号:GW-1108
预算单价:¥ 395.0
技术参数及配置要求:粘度:400-900 mPa.s;NCO含量:20-22%
售后服务: