食堂建设招标变更公告(兴义市教育局2025)



招标人:兴义市教育局

招标代理机构:贵州汇恒工程项目管理有限公司

各投标单位:

我公司受兴义市教育局的委托,对兴义市万峰林民族学校食堂建设项目进行招标,现对已发的招标公告及招标文件做出变更。

变更
内容:
1、原
最高限价
为:
2313484.7
0

变更为:
2347401.75元;

2、原开标时间为:2025 年 07 月 28日 15 :00 时 变更为:2025 年 07 月29日 15 :00 时 。

请已报名的投标单位及时联系贵州汇恒工程项目管理有限公司获取最新采购文件。

贵州汇恒工程项目管理有限公司
2025年7月23日

点击查看公告内容:
兴义市万峰林民族学校食堂建设项目更正公告.pdf

各投标单位:我公司受兴义市教育局的委托,对兴义市万峰林民族学校食堂建设项目进行招标,现对已发的招标公告及招标文件做出变更口变更内容:1、原最高限价为:2313484.70元变更为:2347401.75元;2、原开标时间为:2025年07月28日15:00时变更为:2025年07月29日15:00时口请已报名的投标单位及时联系贵州汇恒工程项目管理有限公司获取最新采购文件口贵州汇恒工程项目管理有限公司2025年7月23日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)