大检修安全监管服务招标变更公告(中化泉州石化有限公司2025)
采购人:中化泉州石化有限公司
报价截止时间:2025-08-04
中化泉州石化2025年大检修安全监管服务(标段二)
变更公告
日 期:2025年7月23日
项目编号:0747-2560SCCFJ062/02
中化商务有限公司受中化泉州石化有限公司委托,现对2025年7月17日发布的中化泉州石化2025年大检修安全监管服务(标段二)的谈判公告进行变更。
一、谈判文件第一章《谈判公告》:
5.谈判文件(电子版)获取时间:2025年7月17日至2025年7月24日下午16:00。
6.首次《响应文件》(电子版)递交截止时间/评审时间:2025年7月25日上午9:30。
变更为:
5.谈判文件(电子版)获取时间:2025年7月17日至2025年8月4日下午16:00。
6.首次《响应文件》(电子版)递交截止时间/评审时间:2025年8月5日上午9:30。
原谈判公告其他事项不变。谈判文件中涉及上述内容的地方同步修改。
采购代理机构:
中化商务有限公司
地 址:
北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
邮 编:
100071
联 系 人:
胡冰霞、王星元
联 系 电 话:
18650786840、19959181879
电 子 邮 件:
hubingxia@sinochem.com、wangxingyuan5@sinochem.com
平台技术支持:
010-86395191(中化商务电子招投标平台)
010-57392892(中化采购供应链平台)
采 购 人:
中化泉州石化有限公司
地址:
福建省泉州市惠安县泉惠石化工业区内(东桥镇)
邮编:
362103
联系人:
迟学洪
联系电话:
13884716893
电子邮件:
m-mchixuehong@sinochem.com
采购人监督和回访部门:
中化泉州石化有限公司纪检室
地 址:
福建省泉州市惠安县泉惠石化工业区内(东桥镇)
邮 编:
362103
联 系 人:
纪检室
联 系 电 话:
0595-27572313
中化商务有限公司