江苏设施大棚项目工程施工招标变更公告(江苏沿江地区农业科学研究所2025)



江苏沿江地区农业科学研究所设施大棚项目工程施工更正公告(二)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-NTJC-C2025-0005
原公告的采购项目名称:江苏沿江地区农业科学研究所设施大棚项目工程施工
首次公告日期:2025-05-20
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

原招标文件中的商务技术分关于施工组织设计5.2部分中的说法调整为:“项目管理机构人员具有机电专业二级建造师证书得1分、项目管理机构人员具有安全员、质检员、电工证等每提供1个得1分,本项最高得4分。(以上证书可以是项目经理具有,也可以是项目管理机构人员具有)”

更正日期:2025-05-23
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息

单位名称:江苏沿江地区农业科学研究所
单位地址:江苏、如皋、薛窑
联系人:陈惠
联系电话:18112239336

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南通建辰工程咨询有限公司
单位地址:南通市崇川区红星路1号太阳鑫城大厦1幢东单元6楼
联系人:余管琦
联系电话:18252775228

3.项目联系方式

项目联系人:余管琦
电话:18252775228

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)



var imgList = $(".article-info").find("a"); $.each(imgList, function(i, item){ var str = $(item).attr("href"); $(item).attr("href",str.replace("//frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=","/frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=")); }) var imgList2 = $(".article-info").find("img"); $.each(imgList2, function(i, item){ var str2 = $(item).attr("src"); $(item).attr("src",str2.replace("///frame","/frame")); }) if($("#attach").find("a").length == 0){ $("#attach").css({display:"none"}); }else{ for(var i=0;i