法律服务招标变更公告(济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025)
济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部法律服务项目竞争性磋商公告第一次变更公告
下载存证证明
项目编号
ZLYS-2025-086
发布时间
2025-07-23
项目名称
济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部法律服务项目
阅读量
18
变更公告
一、项目基本情况
项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部法律服务项目
项目编号:ZLYS-2025-086
二、变更内容
1、原公告中“四、响应文件提交截止时间:2025年08月01日14点30分(北京时间)”现变更为“四、响应文件提交截止时间:2025年08月04日09点30分(北京时间)”。
2、原公告中“五、开启时间:2025年08月01日14点30分(北京时间)”现变更为“五、开启时间:2025年08月04日09点30分(北京时间)”。
三、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部
地址:济南市高新区春晖路1888号
联系方式:0531-88200788
2.采购代理机构信息
名称:山东众联永盛项目管理有限公司济南分公司
地 址:济南市历下区产业金融服务中心金石中心(解放东路与山左路交汇处东南)西塔405室
联系方式:王老师15668310132
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话:15668310132