河南醋酸厂短节及弯头 物料无缝弯头 物料法兰短节招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2025)



采购人:河南骏化发展股份有限公司

报价截止时间:2025-07-25

【询比采购】 7月急计划-河南骏化化工厂及醋酸厂短节及弯头/7272-PS20250714135904变更公告
发布时间:2025-07-23 17:05

采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:7月急计划-河南骏化化工厂及醋酸厂短节及弯头
采购项目编号:7272-PS20250714135904
采购内容:
物料无缝弯头90° DN300×10 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr19Ni10 GB/T 14976,数量4.000EA物料无缝弯头90° DN100×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 9948,数量150.000EA物料法兰短节DN150×5 L=400 (PJ/RJ)/PL S30408 NB/T 47010,数量52.000EA物料法兰短节DN150×5 L=400 (PJ/RJ)/PL F316L ASTM A182,数量20.000EA
采购公告日期:2025-07-21 10:06
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-07-23 17:00响应文件递交截止时间:2025-07-23 18:00质疑澄清截止时间:2025-07-23 17:30
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-07-25 17:00响应文件递交截止时间:2025-07-25 18:00质疑澄清截止时间:2025-07-25 17:20

联系方式:

业务联系人及联系方式:刘慧,13524957152/liuhui58@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com