天津水泵任务 水泵及控制箱招标变更公告(天津天一建设集团有限公司2025)



水泵任务

招标类型: 物资采购
招标编号: 东阳肛肠外科医院项目-2025-000048
需求单位: 天一控股->天一建设->天津总部项目部
招标单位: 天津天一建设集团有限公司
项目名称: 东阳肛肠外科医院项目
发布日期:
联系人: 邸子阔
联系电话: 18322629846
联系邮箱: 932161413@qq.com
截止时间:
变更时间:
附件:

正文内容

下载PDF

水泵及控制箱 采购公告
1、项目名称:
2、建设地点:东阳市湖溪镇

序号
名称
规格型号
单位
数量
备注

1
水泵及控制箱
详见附件

1
/

3、供货时间:2025年07月10日-2025年07月30日
4、付款方式:每月25日甲、乙双方进行对账,甲方从供货日起第四个月15日支付第一个月完成供货金额50%的款项,以此类推,全部供齐6个月内付清余款。质保期2年。
5、其他:/ 。
6、报名方法:
报名网址:
方法一:在电脑端登陆账号,点击“投标”、“在线报名”进行报名。
方法二:在微信公众号,直接点击消息可直接报名。
7、线上报价方式(报价阶段):在电脑端登陆账号,点击“投标”、“在线投标报价”。
8、联系方式:
项目部联系人:邸子阔联系电话:18322629846