贵阳市高速公路扩容工程 安置房招标变更公告(贵阳市花溪区城市更新事务中心2025)
贵阳市花溪区G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目安置房采购项目更正公告
贵阳市花溪区城市更新事务中心关于贵阳市花溪区G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目安置房采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
原公告的采购项目名称:贵阳市花溪区G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目安置房采购项目
首次公告日期:2025年07月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间
原开标时间2025年08月08日09时30分
现开标时间延期至2025年08月11日09时30分
更正日期:2025-07-24
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市花溪区城市更新事务中心
地 址:贵阳市花溪区花石路194号
联系方式:085183872923
2.采购代理机构信息
名 称:贵州亿诚和工程项目管理有限公司
地 址:贵州省安顺市西秀区摆家屯小区2-4-2
联系方式:13339634083
3.项目联系方式
项目联系人:贵州亿诚和工程项目管理有限公司
电 话:13339634083
文件预览:
澄清变更公告.pdf
澄清文件压缩包.zip
贵阳市花溪区城市更新事务中心关于贵阳市花溪区G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目安置房采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:原公告的采购项目名称:贵阳市花溪区G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目安置房采购项目首次公告日期:2025年07月18日二、更正信息更正事项:采购公告序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间原开标时间2025年08月08日09时30分现开标时间延期至2025年08月11日09时30分更正日期:20250724三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵阳市花溪区城市更新事务中心地址:贵阳市花溪区花石路194号联系方式:0851838729232.采购代理机构信息名称:贵州亿诚和工程项目管理有限公司地址:贵州省安顺市西秀区摆家屯小区242联系方式:133396340833.项目联系方式项目联系人:贵州亿诚和工程项目管理有限公司电话:13339634083贵阳市花溪区城市更新事务中心关于贵阳市花溪区G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目安置房采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:原公告的采购项目名称:贵阳市花溪区G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目安置房采购项目首次公告日期:2025年07月18日二、更正信息更正事项:采购公告序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间原开标时间2025年08月08日09时30分现开标时间延期至2025年08月11日09时30分更正日期:20250724三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵阳市花溪区城市更新事务中心地址:贵阳市花溪区花石路194号联系方式:0851838729232.采购代理机构信息名称:贵州亿诚和工程项目管理有限公司地址:贵州省安顺市西秀区摆家屯小区242联系方式:133396340833.项目联系方式项目联系人:贵州亿诚和工程项目管理有限公司电话:13339634083