山东常用各类水龙头、上下水管件招标变更公告(山东港口阳光慧采服务有限公司2025)
山东港口青岛地区常用各类水龙头、上下水管件采购项目
公开招标
标题名称
山东港口青岛地区常用各类水龙头、上下水管件采购项目
项目编号
SDGK-SPGBX-20250715003
有效起始日期
2025-07-24
有效截止日期
2025-07-31
项目概况
项目名称:
山东港口青岛地区常用各类水龙头、上下水管件采购项目
项目编号:
SPGBX-20250715003
项目类型:
物资类
招标方式:
比选
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
本次整合山东港口青岛地区各需求单位常用各类水龙头、上下水管件类需求,进行集中采购
资金来源:
自筹
备注:
公告内容
1、本项目交易文件领取时间变更为2025年7月16日13点30分至2025年7月31日13点30分。 2、本项目响应文件递交截止时间变更为2025年7月31日13点30分。
采购人及采购代理
采购人:
山东港口阳光慧采服务有限公司
采购人联系人:
孙颖琳
采购人联系人电话:
17660211126
采购人地址:
山东省青岛市市北区新疆路8号中联自由港湾A座36层
代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司青岛分公司
代理联系人
司光明
代理联系电话
13345003615
代理地址
青岛市市北区新疆路8号中联自由港湾D座四层