校友信息化管理系统建设招标变更公告(兰州石化职业技术大学2025)
兰州石化职业技术大学校友信息化管理系统建设项目第二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LZSHDX-GJJLC-CWCG-2025-06-02
原公告的采购项目名称:兰州石化职业技术大学校友信息化管理系统建设项目第二次
首次公告日期:2025年7月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:对原采购公告中四、响应文件提交截止时间:2025年08月04日14点30分(北京时间)地 址:甘肃省兰州市安宁区富强路922号(西港星汇国际大厦1315)五、开启时间:2025年08月04日14点30分(北京时间)地点:甘肃省兰州市安宁区富强路922号(西港星汇国际大厦1315)。
现更正为:四、响应文件提交截止时间:2025年08月05日14点30分(北京时间)地 址:甘肃省兰州市安宁区富强路922号(西港星汇国际大厦1315)五、开启时间:2025年08月05日14点30分(北京时间)地点:甘肃省兰州市安宁区富强路922号(西港星汇国际大厦1315)。其他内容保持不变。
更正日期:2025年7月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:兰州石化职业技术大学
联系方式:0931-7941465
2、采购代理机构信息
名称:甘肃中远项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市安宁区富强路922号(西港星汇国际大厦1315)
联系方式:0931-7753240
3、项目联系方式
项目联系人:李建军
电话:17325022902