佛山市工程检测招标变更公告(佛山市联智房地产开发有限公司2025)



六亩围商住项目工程检测的更正公告(第一次)

相关附件

相关稿件

文章关键词:

六亩围商住项目工程检测的更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DXZB-2025GPAFS0012原公告的采购项目名称:六亩围商住项目工程检测首次公告日期:2025年7月22日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更正第32页“合计”分值更正内容:1、原采购文件第32页商务部分“合计”原文为:合计30分现修改为:合计20分其他内容不变。更正日期:2025年7月25日三、其他补充事项更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请投标人务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人:佛山市联智房地产开发有限公司地址:佛山市南海区桂城街道南海大道北16号联华大厦601之二办公室02电话:0757-812305632.采购代理机构:广东鼎信招标采购有限公司地址:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室联系人:蔡工电话:020-38939476发布人:广东鼎信招标采购有限公司2025年7月25日