江苏省伍水域救援技术培训班招标变更公告(江苏省消防救援总队2025)
江苏省消防救援总队全省消防救援队伍水域救援技术培训班采购服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZGJ—2025095
原公告的采购项目名称:江苏省消防救援总队全省消防救援队伍水域救援技术培训班采购服务
首次公告日期:2025年07月15日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原采购文件内容:第一章竞争性磋商公告 四、响应文件提交4.1 截止时间:2025年7月28日14点30分(北京时间)
现更正为:第一章竞争性磋商公告四、响应文件提交4.1 截止时间:2025年7月31日14点30分(北京时间)
更正日期:2025年07月25日
三、其他补充事宜
具体内容详见澄清版磋商文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏省消防救援总队
地址:南京市鼓楼区月光广场6号
联系方式:毛老师、025-86335353
2.采购代理机构信息
名 称:正中国际项目管理集团有限公司
地 址:南京市建邺区新城科技园嘉陵江东街18号1栋17层
联系方式:骆工、15366062810、17749517836
3.项目联系方式
项目联系人:骆工
电 话: 15366062810、17749517836
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
全省消防救援队伍水域救援技术培训班采购服务
品目
服务/其他服务
采购单位
江苏省消防救援总队
行政区域
鼓楼区
公告时间
2025年07月25日 15:17
首次公告日期
2025年07月15日
更正日期
2025年07月25日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
骆工
项目联系电话
15366062810、17749517836
采购单位
江苏省消防救援总队
采购单位地址
南京市鼓楼区月光广场6号
采购单位联系方式
毛老师、025-86335353
代理机构名称
正中国际项目管理集团有限公司
代理机构地址
南京市建邺区新城科技园嘉陵江东街18号1栋17层
代理机构联系方式
骆工、15366062810、17749517836