招标采购招标变更公告(江门市江海区教育局2025)
工程建设|房屋建筑;招标公告、资格预审公告;江门市公共资源交易平台
招标项目名称: 江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工
标段(包)名称: 江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工
相关统一交易标识码: A01-124407000718835921-20250714-000019-7
公告性质: 更正公告
关于“江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工”更正通知001号
致各潜在投标单位:
现对“江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工”作出如下更正:
一、原招标公告上传附件1“图纸”,现更正本项目“图纸”,以本更正通知附件为准,具体详见本更正通知附件。
二、本项目原定的获取招标文件截止时间、招标文件发布截止时间、现投标文件递交截止时间、投标人提问截止时间、招标文件异议截止时间、投标人投诉截止时间、开标时间等招标投标日程安排均作相应调整,具体时间安排如下:
现获取招标文件截止时间:2025年08月11日09时30分
现招标文件发布截止时间:2025年08月11日09时30分
现投标文件递交截止时间:2025年08月11日09时30分
现保证金到账截止时间:/
现投标人提问截止时间:2025年08月01日17时30分
现招标文件异议截止时间:2025年08月01日17时30分
现投标人投诉截止时间:2025年08月04日17时30分
现投标文件不得开启时间:2025年08月11日09时30分
三、如招标公告及招标文件涉及上述更正修改内容的均作对应修改,其它内容保持不变。
本次更正修改通知同时在广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台(江门市)网站上发布。内容以广东省招标投标监管网发布内容为准。
招标人:江门市江海区教育局(建设单位)、
江门市江海区政府投资工程建设管理中心(代建单位)
招标代理:深圳交易咨询集团有限公司
日期:2025年07月25日
日期:2025年07月25日
关于“江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工”更正通知001号.pdf
7.25图纸.zip
关于“江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工”更正通知001号致各潜在投标单位:现对“江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工”作出如下更正:一、原招标公告上传附件1“图纸”,现更正本项目“图纸”,以本更正通知附件为准,具体详见本更正通知附件。二、本项目原定的获取招标文件截止时间、招标文件发布截止时间、现投标文件递交截止时间、投标人提问截止时间、招标文件异议截止时间、投标人投诉截止时间、开标时间等招标投标日程安排均作相应调整,具体时间安排如下:现获取招标文件截止时间:2025年08月11日09时30分现招标文件发布截止时间:2025年08月11日09时30分现投标文件递交截止时间:2025年08月11日09时30分现保证金到账截止时间:现投标人提问截止时间:2025年08月01日17时30分现招标文件异议截止时间:2025年08月01日17时30分现投标人投诉截止时间:2025年08月04日17时30分现投标文件不得开启时间:2025年08月11日09时30分三、如招标公告及招标文件涉及上述更正修改内容的均作对应修改,其它内容保持不变。本次更正修改通知同时在广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台(江门市)网站上发布。内容以广东省招标投标监管网发布内容为准。招标人:江门市江海区教育局(建设单位)注门市江海区政府投资工程建设管理中心(代建单位)招标代理:深圳交易咨询集团有限公司日期:2025年07月25日广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司图例灯具名称备注暗藏射灯1、LED白光,色温6000K,9W,75mm孔径,暗藏式LED长条灯1、LED白光,色温6000K,36W,1200*80mm长,明装广东南方电信规划咨询设计院有限公司广东南方电信规划咨询设计院有限公司厨房设备平面图清单编号名称规格(mm)单位数量A加工间A01A02A03A04单星工作台1200*700*800+150A05A06A07A08切菜机1340*574*1210A09大单星盆水池1200*700*800+150A10BB01B02二十六盆醒发箱1000*790*1720B03B04B05B06米面架1000*600*150B07D05D06D05D04B08D01B09B10B11单星工作柜(左星)1120*700*800+150B12冷藏操作台1800*700*800B13千层烙饼机650*645*1200C04C04B14压面机650*645*1200C02B15双动和面机430*730*770B16B17B18CC01C02F03F03C03C04DD01油网烟罩5400*1300*610D02双层平板工作台1800*800*800D03D04D05D06小炒连大锅灶2100*1150*800+150E蒸煮区E01油网烟罩6000*1000*610E02E03E04E05广东南方电信规划咨询设计院有限公司H03H02H03FF01F02四门碗柜1200*500*1800F03四层平板货架1200*500*1600F04米面架1000*600*150F05四层平板货架800*500*1600F06四层平板货架1500*500*1600G洗碗间G01四门碗柜1500*500*1600G02G03G04A04A04A04A10G05长龙洗碗机4010*830*2150A09G06HH01H02双层平板工作台1800*700*800H03四格售饭工作台1500*700*810H04H05H06II01I02I03绞切肉机四层栅格层架双层平台工作台630*430*8001500*500*16001800*800*800大单星盆水池单星工作台土豆脱皮机1000*700*800+1501200*700*800+150640*680*800双温四门高身柜面点油网烟罩1200*700*1980间6600*1050*610三层六盆不锈钢烤箱电双门蒸饭车(电热)单通工作台带靠背1225*770*15401400*650*17001800*800*800+650二十四盆饼车单星工作台木案工作台双温四门高身柜820*650*13501200*700*800+1501800*800*8001200*700*1980B30三功能搅拌机码墙趟门柜面粉车半成610*530*10201800*350*600500*500*600品区三层餐车四层栅格层架大单星盆水池850*450*9001500*500*16001000*700*800+150双温四门高身柜烹饪1200*700*1980区双通工作台双头大锅灶炉拼台1800*800*8002100*1150*800+450400*1150*800+4502双层平板工作台大单星盆水池电磁双头高背矮汤炉1800*800*8001200*700*800+1501400*850*500+750双门蒸饭车(电热)仓四层栅格层架1400*650*1700库1500*500*16006四层栅格层架大单星盆水池双孔收餐工作台(带靠背)1500*500*16001500*700*800+1501500*700*800+150双通式消毒柜售卖双层平板工作台1380*600*1800间1500*600*800保温饭桶车双层平板工作台600*580*800700*700*8003嵌入式星盆收餐800*450*300区收碗车双孔收餐工作柜洗手池900*500*9501500*700*8002500*500*800+1503I02I02I01I01I01I03C01C01C01C01H05H01H03H04G04G02G02G01G01G03G06G05G03E05E05E02C01H03C01D03D02H02C01E03C01E02H03E01C03C03H02G06E04H03H04B03B03B02B02B04B01B05B17F05F01F01B10F01H06F06F02F01B07H03H02B10B07H04F06F04F04B18B18F01F01H03B09B09B13B11B18B18B16B18B18B12B09B09B14B18B18B15B08B06B06A07A01A04A05A06A08A02A10A09A10A09A10A09广东南方电信规划咨询设计院有限公司B18B18B12B09B09广东南方电信规划咨询设计院有限公司图例灯具名称备注LED长条灯1、LED白光,色温6000K,60W,1200*200mm,明装I01I01I01I02I02I03H05H01H03G04G02G02G01G01G03G06G05G03C01E05C01D05D06D05D04C01D01H04H03H02H03H02G06C01E05E02C01C01D03D02C01E03C01E02E01C04C04C03C03C02E04H03H04H03H02H03F05F01F01F03F03B03B03B02B02BB01B104B057B10F01H06F06F02F01B07H03H02B10H04F06F04F04B18B18F01F01H03B09B09B11B18B18B07B13B16B14B15B18B18B08B06B06A0700A01A04A05A06A02A08A1A09A1A09A1A090A09A04A04A04A10B07B18B13B18B16B18B14B18广东南方电信规划咨询设计院有限公司I02I02I01I01I01I03H05H01H03H04G04G02G02G01G01G03G06G05G03E05C01C01D05D06D05D04C01D01C01E05E02C01H03H02H03C01D03D02C01E03C01E02H02G06E01C04C04C03C03C02E04H03H04H03H02H03F05F01F01F03F03B03B03B02B02B04B01B05B17B10F01H06F06F02F01H03H02B10H04F06F04F04B18F01F01H03B09B09B11B18B18B12B09B09B18B07B15B08B06B06A07A01A04A05A06A08A09A09A09A02A10A10A10A10A04A04A04A09