防轮胎式防爆装载机配件 矿用隔爆型锂离子蓄电池电源组 喷油嘴 装载机 空气滤芯 轮胎式防爆装载机 滚压传感器招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250705635
二、询价书名称:四十九处王家岭项目部防轮胎式防爆装载机配件采购(7月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-21 18:04:58(北京时间)
报价截止时间:2025-07-28 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-28 19:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:**仙
联系电话:17603462642
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-07-21 18:04:58
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
392509903810
矿用隔爆型锂离子蓄电池电源组|24*30*15|24V|8组
套
1.0
13
2025-07-30 00:00:00
401403914631
喷油嘴|325709|装载机|ZL30F|山东宏路重工股份公司|防爆、带电缆线
个
6.0
13
2025-07-30 00:00:00
401403914632
空气滤芯|PU2437F8|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司
个
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
401403914633
滚压传感器|478265|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司|带插头
个
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
401403914634
液位计|YWZ-200T|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司
个
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
401403914635
液位计|YWZ-150T|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司
个
10.0
13
2025-07-30 00:00:00
401403914636
液位计|YWZ-250T|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司
个
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
470302903628
档位拉线|ZL30EFB(A)| ZL30EFB轮胎式防爆装载机|山东宏路重工有限公司
套
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
470302908449
计量单元|482160|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司|带插头
个
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
470302908450
操作拉线|478240|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司|2.2m
根
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
470302908451
空气加力泵|DZL20693|轮胎式防爆装载机|ZL30F|山东宏路重工股份公司
台
2.0
13
2025-07-30 00:00:00
470302908452
矿用柴油机保护|ZCB24(A)|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司|运城宇安电器制造
套
1.0
13
2025-07-30 00:00:00