振动台阵压差传感器更换项目招标变更公告(中国地震局工程力学研究所2025)
中国地震局工程力学研究所振动台阵压差传感器更换项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LFJFZC-2025-036
原公告的采购项目名称:振动台阵压差传感器更换项目
首次公告日期:2025年07月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告开启时间:2025年8月4日 9点00分,更正为:开启时间2025年8月4日 9点30分
更正日期:2025年07月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国地震局工程力学研究所
地址:河北省三河市燕郊开发区潮白大街1号
联系方式:高生 15931606121
2.采购代理机构信息
名 称:廊坊建丰工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市三河市区兴安路南和平街路东
联系方式:代顺利17731607168
3.项目联系方式
项目联系人:高生
电 话: 15931606121
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
振动台阵压差传感器更换项目
品目
货物/设备/仪器仪表/地震仪器
采购单位
中国地震局工程力学研究所
行政区域
三河市
公告时间
2025年07月28日 10:19
首次公告日期
2025年07月28日
更正日期
2025年07月28日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
高生
项目联系电话
15931606121
采购单位
中国地震局工程力学研究所
采购单位地址
河北省三河市燕郊开发区潮白大街1号
采购单位联系方式
高生 15931606121
代理机构名称
廊坊建丰工程项目管理有限公司
代理机构地址
河北省廊坊市三河市区兴安路南和平街路东
代理机构联系方式
代顺利17731607168