信息化设备招标变更公告(中国飞龙通用航空有限公司2025)
项目名称
中国飞龙通用航空有限公司信息化设备采购项目
项目编号
YXZB-2025-00525
采购单位
中国飞龙通用航空有限公司
标段/包信息
标段/包编号
标段/包名称
预算金额
保证金
+biaoDuanBH+
中国飞龙通用航空有限公司信息化设备采购项目
6400000.0000000000元
0.0000000000元
公告内容
一、项目基本情况
1、项目名称:中国飞龙通用航空有限公司信息化设备采购项目
2、项目编号:YXZB-2025-00525
3、招标公告发布日期及发布媒介:本项目招标公告于2025年7月7日在《中国招标投标公共服务平台》《河南国企阳光招采服务平台》《河南豫信公共资源交易平台》《河南豫信招标有限责任公司》网站上发布。
二、具体事项
本项目因故延期开标,开标时间(投标文件递交截止时间)另行通知。请各潜在投标人留意相关网站公告,由此带来的不便,敬请谅解。
三、发布公告的媒介
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南国企阳光招采服务平台》《河南豫信公共资源交易平台》《河南豫信招标有限责任公司》上发布,招标人与代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担责任。
四、联系方式
招标人:中国飞龙通用航空有限公司
地址:河南省郑州市上街区蓝天路与通航六路通航大厦1号
联系人:孟老师
电话:0451-51983323
招标代理机构:河南豫信招标有限责任公司
地址:郑州市郑东新区商务外环路与西七街交叉口中华大厦16、19层
联系人:刘梦柯、张娜、李梦然
电话:0371-69092276 61311902
邮箱:
2025年7月28日