军训服装生产商独立面向学生销售资质校园准入招标变更公告(长春师范大学2025)



长春师范大学2025级学生军训服装生产商(供应商)独立面向学生销售资质校园准入项目更正公告

一、项目基本情况

项目编号:HLZB-JLCC-2025085

项目名称:长春师范大学2025级学生军训服装生产商(供应商)独立面向学生销售资质校园准入项目

首次公告日期:2025年7月23日

二、更正信息

更正事项:√招标公告 招标文件 中标结果

更正内容:原招标公告:

二、申请人的资格要求:

(5)提供2023-2024年完成的与高校签订的类似产品项目业绩,提供项目的中标通知书及与之对应的合同每年一份;

三、获取招标文件

(3)提供2023-2024年完成的与高校签订的类似产品项目业绩,提供项目的中标通知书及与之对应的合同每年一份(复印件加盖公章);

现变更为:

二、申请人的资格要求:

(5)提供近三年(2022年-2024年)完成的与高校签订的类似产品项目业绩两项,提供项目的中标通知书及与之对应的合同;

三、获取招标文件

(3)提供近三年(2022年-2024年)完成的与高校签订的类似产品项目业绩两项,提供项目的中标通知书及与之对应的合同(复印件加盖公章);

其他内容不变。

更正日期:2025年7月28日

三、其他补充事宜

本次更正公告在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网(元博网)、长春师范大学官网上发布,其他网站转载无效。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 ? ?称:长春师范大学

地 ? ?址:长春市长吉北线677号

联系方式:王凯 0431-86168680

2.采购代理机构信息

名 ? ?称:汇龙工程咨询有限公司

地 ? ?址:吉林省长春市南关区生态大街291号伟峰东第11号楼

联系方式:赵宇、王鑫 15643154845

3.项目联系方式

项目联系人:赵宇、王鑫

电   话: 15643154845

下一条: