非标金具招标变更公告(电建装备公司电力器材公司2025)



物资类中国电建电建装备公司电力器材公司成都金具公司Y25500XL0216-1A~Y25500XL0216-4A非标金具采购项目变更公告

项目名称:中国电建电建装备公司电力器材公司成都金具公司Y25500XL0216-1A~Y25500XL0216-4A非标金具采购项目
项目编号:POWERCHINA-0407-250932
采购人名称:电建装备公司电力器材公司
采购人地址:四川省成都市龙泉驿区车城西二路99号
采购人联系人、联系方式:王金龙 19382072989
首次公告日期:2025-07-17
本次更正日期:2025年07月28日
更正事项、内容:
为充分激发市场竞争活力,吸引更多优质供应商参与本项目,经综合研判,现对原采购安排作如下调整:

一、采购文件获取截止时间 原定2025-07-24 14:00(北京时间)截止获取采购文件,现调整为2025-07-30 14:00(北京时间)截止。

二、投标截止及开标时间 原定2025-07-28 14:00(北京时间)的投标截止及开标时间,现调整为 2025-08-04 14:00(北京时间)。

三、其他事项说明 本次调整仅涉及时间节点变更,采购文件内容及技术要求维持不变。请各潜在供应商及时关注平台公告,按新时间节点做好准备工作。

特此公告。

中电建装备集团有限公司
(电子签章)
2025年07月28日