四川省LED显示屏招标变更公告(四川省资中县第一中学2025)



四川省资中县第一中学资中一中香炉山校区LED显示屏采购项目采购更正公告(第三次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5110252025000105
原公告的采购项目名称:资中一中香炉山校区LED显示屏采购项目
首次公告日期:2025年07月15日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:

采购文件需更正

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2025-07-30 10:00:00,更正为:2025-08-04 10:00:00。

原公告的开启时间:2025-07-30 10:00:00,更正为:2025-08-04 10:00:00。

第五章5.3.6.最后报价处有变更,详见采购文件

其他内容不变
更正日期:2025年07月28日

三、其他补充事项

内江市资中县财政局监督电话:0832-5602505。 内江市资中县财政局地址:内江市资中县水南上街151号。内江市资中县财政局邮编:641200。 (投诉受理单位:本项目同级财政部门,即资中县财政局。)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省资中县第一中学
地址:四川省内江市资中县重龙镇下大东街1号
联系方式:13730782728

2.采购代理机构信息

名称:资中县政府采购中心
地址:四川省内江市资中县资中县水南镇资州大道南二段
联系方式:受理股0832-5617129评审股0832-5513966监督股0832-5605316

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生
电话:受理股0832-5617129评审股0832-5513966监督股0832-5605316

资中县政府采购中心

2025年07月28日