天津装修改造及货物招标变更公告(天津生态城国有资产经营管理有限公司2025)
天津生态城创意大厦1号楼装修改造及货物采购项目施工更正公告
招标项目名称:
天津生态城创意大厦1号楼装修改造及货物采购项目
招标编号:
DFRX202530626
招标项目编号:
Z1201003220000776001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
天津市 -滨海新区
招标单位:
天津生态城国有资产经营管理有限公司
招标代理:
天津市东方瑞祥工程咨询有限公司
发布时间:
2025-07-29
公告内容
公告文件.pdf
天津生态城创意大厦1号楼装修改造及货物采购项目施工更正公告(招标编号:DFRX202530626)一、内容:本项目延期开标,投标文件递交截止时间及开标时间调整为2025年07月31日09时30分延期开标:2025-07-3109:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:天津生态城国有资产经营管理有限公司地址:天津市滨海新区中新天津生态城动漫中路865号创意大厦3-401、402联系人:王巍电话:022-66194633电子邮件:招标代理机构:天津市东方瑞祥工程咨询有限公司地址:天津市滨海新区塘沽新北路滨海创新创业园21栋4楼南区4013联系人:张雨杰电话:022-66351620电子邮件:tjdfrx@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)盖章)招标人或其招标代理机构: