校车安全智能监管平台建设招标变更公告(邵阳县教育局2025)



邵阳县校车安全智能监管平台建设项目更正公告
公告日期:2025年07月29日

邵阳县校车安全智能监管平台建设项目更正公告

第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:邵阳财采计〔2025〕000176号
原公告的采购项目名称:邵阳县校车安全智能监管平台建设项目
委托代理编号:ZLDL-SYX-2025016
首次公告日期:2025.7.10

二、更正信息

1、原招标文件 第六章 投标文件的组成
第一部分资格证明文件封面、第二部分商务文件封面
政府采购计划编号:邵阳财采计〔2025〕000134号

更正为:

政府采购计划编号:邵阳财采计〔2025〕000176号
2、本次更正公告作为招标文件组成部分,与原招标文件具有同等法律效力,原招标文件中与本更正公告内容不一致之处,以本更正公告为准,其他内容不变。
各投标供应商自行及时关注湖南省政府采购网有关本项目的信息公告,因不及时查阅发生的后果自行承担。

三、其他补充事宜

招标公告、文件如涉及上述内容的应作相应修改,若本公告与原招标公告、文件内容有不一致之处,应以本公告为准。

四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:邵阳县教育局
地 址:邵阳县邵阳大道芙蓉学府附楼二楼
联系方式:13036711369
2.采购代理机构信息
名 称:湖南招联项目管理有限公司
地 址:邵阳县塘渡口镇峡山安置区21栋1单元7楼
联系方式:18692969395、15873903107
3.项目联系方式
项目联系人:冉女士
电  话:15873903107

附件下载:

暂无附件