聚醚多元醇 物料聚醚多元醇招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)
采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
报价截止时间:2025-07-29
【询比采购】 聚醚多元醇采购/7284-PS20250728144676变更公告
发布时间:2025-07-29 11:41
采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:聚醚多元醇采购
采购项目编号:7284-PS20250728144676
采购内容:
物料聚醚多元醇LPOP-H45(羟值mgKOH/g19.0-23.0)工业级 200kg/桶,数量3000.000千克物料聚醚多元醇LHH-500L(羟值mgKOH/g17-23)工业级 200kg/桶,数量1000.000千克物料聚醚多元醇EP-340E(mgKOH/g40-44)工业级 200kg/桶,数量2000.000千克
采购公告日期:2025-07-28 17:26
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-07-29 12:00响应文件递交截止时间:2025-07-29 12:00质疑澄清截止时间:2025-07-29 12:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-07-29 16:00响应文件递交截止时间:2025-07-29 16:00质疑澄清截止时间:2025-07-29 16:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:谢志勇,13837906882/xiezhiyong1@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com