芜湖市电气焊安全监管服务招标变更公告(芜湖市应急管理局2025)



投标

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WH01CG2025FW6816(政府采购任务书编号:FS34020120250610号)
原公告的采购项目名称:芜湖市电气焊安全监管服务项目一期
首次公告日期:2025年07月07日

二、更正信息

更正事项:■采购公告 □采购文件 □采购结果     
更正内容:原采购公告中提交投标文件截止时间、开标时间“2025年07月29日09点15分”修改为“2025年07月31日09点15分”。
更正日期:2025年07月28日

三、其他补充事宜

采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:芜湖市应急管理局
地址:芜湖市皖江财富广场A3座4楼
联系方式:0553-3882581
2.采购代理机构信息
名称:浙江明业项目管理有限公司
地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼
联系方式:15955350645
3.项目联系方式
项目联系人:黄志勤
电话:15955350645
 

芜湖市电气焊安全监管服务项目一期答疑澄清第1次20250728.pdf

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WH01CG2025FW6816(政府采购任务书编号:FS34020120250610号)原公告的采购项目名称:芜湖市电气焊安全监管服务项目一期首次公告日期:2025年07月07日二、更正信息更正事项:■采购公告□采购文件□采购结果更正内容:原采购公告中提交投标文件截止时间、开标时间“2025年07月29日09点15分”修改为“2025年07月31日09点15分”。更正日期:2025年07月28日三、其他补充事宜采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:芜湖市应急管理局地址:芜湖市皖江财富广场A3座4楼联系方式:0553-38825812.采购代理机构信息名称:浙江明业项目管理有限公司地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼联系方式:159553506453.项目联系方式项目联系人:黄志勤电话:15955350645