小红书口碑营销服务招标变更公告(中免(海口)国际免税城有限公司2025)



中免(海口)国际免税城有限公司2025年海口国际免税城7-9月小红书口碑营销服务采购项目变更公告

中免(海口)国际免税城有限公司2025年海口国际免税城7-9月小红书口碑营销服务采购项目
变更公告
变更公告编号:ZMBGGG202508010002
本公司于2025年07月29日发布的2025年海口国际免税城7-9月小红书口碑营销服务采购项目公告(项目编号:ZMCGXY202507290004),现做出如下变更:

类型
变更前时间
变更后时间

报价截止时间
2025年08月02日 08时00分00秒
2025年08月06日 14时00分00秒

供应商提问截止时间
2025年08月02日 08时00分00秒
2025年08月06日 14时00分00秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

中免(海口)国际免税城有限公司
2025-08-01