检验科检测试剂及租赁配套设备招标变更公告(金沙县人民医院2025)
金沙县人民医院采购检验科检测试剂及租赁配套设备项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[2025]1445号
原公告的采购项目名称:金沙县人民医院采购检验科检测试剂及租赁配套设备项目
项目序列号:/
首次公告日期:2025年06月06日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
综合得分填写错误:原91.40分,更正为:88.62分,排名不受影响
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
综合得分填写错误:原91.40分,更正为:88.62分,排名不受影响
更正日期:2025年07月29日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:金沙县人民医院
地 址:金沙县西洛街道阳灯社区
传 真:
项目联系人:李池亮
项目联系方式:0857-7216051
2.采购代理机构信息
名 称:陕西高信项目管理有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:杨兵
项目联系方式:13650880445
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
金沙县人民医院采购检验科检测试剂及租赁配套设备项目结果变更公告.pdf
更正公告 - 结果.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
金沙县人民医院采购检验科检测试剂及租赁配套设备项目
品目
采购单位
金沙县人民医院
行政区域
贵州省
公告时间
2025年07月29日 10:09
首次公告日期
2025年06月06日
更正日期
2025年07月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
杨兵
项目联系电话
13650880445
采购单位
金沙县人民医院
采购单位地址
金沙县西洛街道阳灯社区
采购单位联系方式
0857-7216051
代理机构名称
陕西高信项目管理有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
13650880445
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052320250004RD原公告的采购项目名称:金沙县人民医院采购检验科检测试剂及租赁配套设备项目首次公告日期:2025年07月28日二、更正信息更正事项:中标(成交)结果公告更正内容:序号更正事项,更正前内容,更正后内容综合得分填写错,91.40分,88.62分1误更正日期:2025年07月29日三、其他补充事宜综合得分填写错误,其余内容不更,给各供应商带来不便敬请谅解!四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:金沙县人民医院地址:金沙县西洛街道阳灯社区联系方式:0857-72160512.采购代理机构信息(如有)名称:陕西高信项目管理有限公司地址:贵州省毕节市金沙县金钻年华联系方式:136508804453.项目联系方式项目联系人:杨兵电话:13650880445一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052320250004RD原公告的采购项目名称:金沙县人民医院采购检验科检测试剂及租赁配套设备项目首次公告日期:2025年07月28日二、更正信息更正事项:中标(成交)结果公告更正内容:序号更正事项更正前内容更正后内容1综合得分填写错误91.40分88.62分更正日期:2025年07月29日三、其他补充事宜综合得分填写错误,其余内容不更,给各供应商带来不便敬请谅解!四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:金沙县人民医院地址:金沙县西洛街道阳灯社区联系方式:0857-72160512.采购代理机构信息(如有)名称:陕西高信项目管理有限公司地址:贵州省毕节市金沙县金钻年华联系方式:136508804453.项目联系方式项目联系人:杨兵电话:13650880445