食堂食材招标变更公告(奎屯市教育局2025)



奎屯锦业工程管理服务有限公司关于奎屯市内初班食堂食材采购项目(乳制品)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:202507-ZB062-7
原公告的采购项目名称:奎屯市内初班食堂食材采购项目(乳制品)
首次公告日期:2025年07月09日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
评分项打分方法修改
商务主观分、技术客观分
商务客观分、技术主观分

更正日期:2025年07月29日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:奎屯市教育局
地 址:奎屯市教育局
联系方式:18009920887
2.采购代理机构信息
名 称:奎屯锦业工程管理服务有限公司
地 址:奎屯市
联系方式:15509920001
3.项目联系方式
项目联系人:任鹏涛
电 话:15509920001

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
奎屯市内初班食堂食材采购项目(乳制品)

品目

采购单位
奎屯市教育局

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年07月29日 15:42

首次公告日期
2025年07月09日
更正日期
2025年07月29日

联系人及联系方式:

项目联系人
任鹏涛

项目联系电话
15509920001

采购单位
奎屯市教育局

采购单位地址
奎屯市教育局

采购单位联系方式
18009920887

代理机构名称
奎屯锦业工程管理服务有限公司

代理机构地址
奎屯市

代理机构联系方式
15509920001