山西煤矿厨卫用具类物资 食品袋 灭蝇灯招标变更公告(中煤集团山西有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250706202
二、询价书名称:中煤山西公司下属各煤矿厨卫用具类物资采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-23 15:29:35(北京时间)
报价截止时间:2025-08-04 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-08-04 08:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:许凌慎
联系电话:03517872909
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-07-23 15:29:35
供应商廉洁承诺书(新).doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050409900038
自动感应小便池感应器|暗装|不锈钢面板
个
15.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123100796
食品留样盒|10*10*4cm
个
50.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123102406
塑料筐|670mm×470mm×360mm
只
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123103310
餐盒|塑料,650ml,530mm×253mm×380mm,食品级聚丙烯,透明,泽皓
件
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123104701
食品袋|220*320mm 150只/捆
捆
100.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123105433
灭蝇灯|450mm×70mm×280mm MAN-20WP
台
15.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106108
火碱|25kg
袋
1.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106395
保鲜膜|35cm×300m 6卷/件
件
2.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123105039
商用台秤计价秤电子称|Meilen/30kg
箱
2.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123105974
锡纸|45cm×30m
盒
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123103324
瓷方托盘|德美密胺 宽32cm 长42cm 加LOGO
个
500.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123105286
安迈柯加厚食品袋打包袋|40*60cm 100个/捆|大号加厚
捆
300.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106757
洁厕灵|480ml/瓶,24瓶/箱
箱
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123107027
陶瓷筷子托架|长100mm×宽33mm
个
50.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123107028
新型PU桌布|直径3200mm|香槟色
块
1.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123107029
新型PU桌布|直径2400mm|香槟色
块
3.0
13
2025-08-30 00:00:00
050601800096
淋浴头|200mm
个
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
392601110033
碗柜|山东金得信|1200*500*1800 JDX1.2W-不锈钢
台
2.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123104724
皮革围裙|防水、防油、PU软皮;
个
50.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106963
卡式炉气罐|净容量220g|95%以上丁烷气纯度
瓶
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123107040
饭盒|180mm×140mm×80mm|不锈钢 两层带盖
件
1000.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106410
榨水车|24L 型号AF0079
个
1.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123103658
烟灰缸|玻璃
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990119800213
塑料袋|22×34cm
个
2000.0
13
2025-08-30 00:00:00
640205000992
痰盂|搪瓷
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
640205001023
花洒|8英尺
套
120.0
13
2025-08-30 00:00:00
640205001059
浴室洗漱台|1600mm×550mm×800mm
套
4.0
13
2025-08-30 00:00:00
990119100293
马桶水箱配件三件套|通用型,含排水阀、出水阀、双按键按钮开关
套
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123103705
冷热水龙头|304不锈钢, 球阀要求不锈钢纯铜
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990199100924
洗脸池下水器|带软管
个
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
990199102017
上水软管|80cm23S0475
根
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990201100281
水龙头|6分
个
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
050409100151
小便池自动感应器|SDG-8002|明装
套
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
050601100151
上水软管|DN15mm,800mm|不锈钢丝编制,九牧
根
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
050601800004
上水软管|DN15mm,1000mm|不锈钢丝编制
根
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
050607100374
蹲便器冲水阀|DN32|全铜
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
050607100553
脸池混合水龙头|HNGT012-201|不锈钢
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
050607100559
水龙头|DN20mm|304不锈钢
个
30.0
13
2025-08-30 00:00:00
050607100918
摇摆水龙头|250mm 4分接口|304不锈钢
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
050607101227
小便池感应冲洗阀|DN15|铜
套
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
051599100075
PPR内丝直接|DN32|PPR
个
40.0
13
2025-08-30 00:00:00
990199101451
蟑螂药|确邦 ()6g*15袋)
包
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123107001
电磁专用炒锅|直径50CM 深度16CM|铁锅
个
2.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106834
份数盆|53×32.5×10cm|食品级304不锈钢 带盖
个
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106637
双钩|不锈钢
把
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106112
不锈钢盆|30加厚
个
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106136
不锈钢盆|70加厚
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106089
食堂刷卡机|E6C5Q
台
1.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123105597
餐车三层静音轮|长72CM高80CM宽50CM不锈钢
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123105090
蒸馒头盘|尺寸:60*40*4.8cm|材质:不锈钢
个
50.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123100796
食品留样盒|10*10*4cm
个
20.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123100832
皮围裙
条
30.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123103545
蒸盘(无孔)
个
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123103189
锅刷子|长33mm 竹子
个
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123104926
削皮刀|长20cm
把
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106108
火碱|25kg
袋
2.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123106108
火碱|25kg
袋
1.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123101587
一次性厨师帽|29*10cm,30个/袋
袋
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123101173
不锈钢碗|食品级304不锈钢 碗口内径12cm 高5.8cm
个
300.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123101287
不锈钢盆|30cm口径
个
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123101861
菜墩|60CM*20CM 实木+不锈钢
个
10.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123104904
十八子菜刀|1号
把
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123104680
玻璃转盘|直径108.5cm、圆形
件
4.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123104267
碗|φ130mm 陶瓷
只
100.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123102503
一次性水果叉|长90mm,80支/包,食用PP材质
包
2.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123102603
汤勺|长390mm,勺口φ100mm,柄长290mm,不锈钢
把
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123102777
纸帽|白色 平顶可调节大小 高29cm 20个/袋
袋
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123103094
食品袋(小)|28号 100个/把
把
50.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123104244
笊篱|304不锈钢 直径17cm 长43cm
把
5.0
13
2025-08-30 00:00:00
990123102530
一次性方餐盒|食品级PP 透明杯状带盖餐盒 1000ML /个 300个/箱
箱
50.0
13
2025-08-30 00:00:00
供应商廉洁承诺书为维护公平竞争的市场秩序,我方自愿在参与贵方组织的商业往来活动中,加强有关人员廉洁从业管理,恪守商业道德,从源头预防和遏制违法、违规、违纪行为发生,特作以下承诺:一、严格遵守国家有关法律法规,坚持诚实守信原则,恪守商业道德,规范商务人员廉洁从业行为。二、不伙同他人串标、围标或非法排挤竞争对手,不在商业活动中提供虚假资料,损害贵方合法权益。三、不为贵方工作人员提供回扣、礼金、有价证券、贵重物品和报销个人费用。四、不为贵方工作人员安排有可能影响公平、公正交易的宴请、健身、娱乐等活动。五、不为贵方工作人员投资入股、个人借款或买卖股票、债券等提供方便。六、不为贵方工作人员购买或装修住房、婚丧嫁娶、配偶子女上学或工作安排以及出国出境、旅游等提供方便。七、不违反规定为贵方工作人员在我方相关企业挂名兼职、合伙经营、介绍承揽业务等提供方便。八、不利用非法手段向贵方工作人员打探有关涉及贵方的商业秘密、业务渠道等。九、贵方对涉嫌不廉洁的商业行为进行调查时,我方有配合提供证据、作证的义务。十、未经贵方同意,我方不向任何新闻媒体、第三人述及有关贵方工作人员恪守商业道德方面的评价、信息。我方自愿接受社会及贵方监督,如有违反约定,承诺及时对相关工作人员进行处分处理,并限期整改;如导致贵方工作人员受到纪律处分、组织处理或构成违法犯罪的,愿意按照双方约定赔付违约金,并列入供应商“黑名单”;给贵方造成重大社会影响或重大经济损失的,同意解除、终止双方尚未履行完毕的业务合同,暂停结算合同未支付款项,赔偿贵方遭受的经济损失,并列入供应商“黑名单”。承诺方:(盖章)地址:电话:年月日