建设工程总承包招标变更公告(贵港市利恒投资集团有限公司2025)



贵港市产业园区江南园提质升级项目(二期)-江南大道(南环路-江五路)建设工程总承包(EPC)(项目编号:E4508002851004118001001)更改通知一

01  公告内容

一、内容:广西百强工程咨询有限公司关于贵港市产业园区江南园提质升级项目(二期)江南大道(南环路-江五路)建设工程总承包(EPC)(项目编号:E4508002851004118001001)更改通知一各投标人:现对贵港市产业园区江南园提质升级项目(二期)江南大道(南环路-江五路)建设工程总承包(EPC)(项目编号:E4508002851004118001001)更改如下:一、原招标公告3.2主要负责人员要求:3.2.1工程总承包项目经理:①具有市政公用工程专业壹级及以上注册建筑师或/级及以上注册结构工程师或/专业/级及以上注册建造师或/专业注册监理工程师和中级及以上职称(联合体投标的,需为牵头单位员工)-5.投标文件的提交及不见面开标说明5.1投标文件应通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/提交,截止时间(投标截止时间,下同)为2025年08月11日09时00分现更改为:3.2主要负责人员要求:3.2.1工程总承包项目经理:①具有/及以上注册建筑师或/级及以上注册结构工程师或市政公用工程专业壹级及以上注册建造师或/专业注册监理工程师和中级及以上职称(联合体投标的,需为牵头单位员工)5.投标文件的提交及不见面开标说明5.1投标文件应通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)贵港市产业园区江南园提质升级项目(二期)一江南大道(南环路-江五路)建设http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/提交,截止时间(投标截止时间,下同)为2025年08工程总承包(EPC)(项目编号:E4508002851004118001001)更改通知一月15日09时00分(招标编号:E4508002851004118001001)文件中相应内容做相同修改。其他内容不变,特此通知!广西百强工程咨询有限公司2025年7月30日二、监督部门本招标项目的监督部门为贵港市港南区建设工程招标投标管理站。三、联系方式招标人:贵港市利恒投资集团有限公司地址:贵港市港南区联系人:徐工电话:0775-4689566电子邮件:118081250@qq.com茶招标代理机构:广西百强工程咨询有限公司6地址:贵港市港北区金港大道886-1号院4幢2号商联系人:陈存保E电话:0775-4571627电子邮件:450374303@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(章)