食堂蔬菜肉调味品招标变更公告(西乡县教育体育局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:西采XC2025-19
原公告的采购项目名称:西乡县2025年秋季-2027年春季学期学校食堂蔬菜肉调味品采购
首次公告日期:2025年07月25日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

对采购文件附件开标一览表等内容进行明确。

更正内容:

对采购文件附件开标一览表进行细化,明确本项目所属行业为批发业。

其他内容不变
更正日期:2025年07月31日

三、其他补充事项

1、请经办人携带单位介绍信原件、身份证原件及加盖鲜章的身份证复印件;2、本项目报名事宜不办理邮寄工作,自备U盘拷取招标文件电子版。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西乡县教育体育局
地址:西乡县汉白路5号
联系方式:09166222057

2.采购代理机构信息

名称:西乡县政府采购预算评审中心
地址:陕西省汉中市西乡县文昌路财政局
联系方式:0916-6229135

3.项目联系方式

项目联系人:唐涛
电话:0916-6222057

西乡县政府采购预算评审中心

2025年07月31日

相关附件:

蔬菜肉调味品开标一览表.docx

一、开标一览表投标人名称(盖章):项目名称 (合同包X)项目编号投标报价肉类(猪肉、牛羊肉、鸡肉)配送价格执行率小写: 大写: 蔬菜配送价格执行率小写: 大写: 调味品及干货配送价格执行率小写: 大写: 特别提示:1、“投标报价”为投标总价。报价必须包括:完成采购内容所需的直接费、间接费、利润、税金及其它相关的一切费用,以及合同实施过程中的应预见及不可预见费用等完成合同规定责任和义务、达到合同目的的一切费用。2.以上费用均为含税价格。3.该项目报价数据填写为百分比。二、投标分项报价表(样表)序号产品名称品牌制造商具体参数数量配送价格执行率备注供应商名称(盖章)年月日