重庆连接道路招标变更公告(重庆中医药学院2025)
学院风雨操场至璧山区中医院连接道路项目(CQS25B00050)采购更正公告一号
采购人:重庆中医药学院
学院风雨操场至璧山区中医院连接道路项目(CQS25B00050)采购更正公告一号
发布日期: 2025年8月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS25B00050
原公告的采购项目名称:学院风雨操场至璧山区中医院连接道路项目
首次公告日期: 2025年7月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:递交响应文件截止时间和谈判开始时间调整为2025年8月7日14:00,其它详见附件
更正日期: 2025年8月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆中医药学院
采购经办人:石妮妮
采购人电话:023-65880567
采购人地址:重庆市璧山区璧城街道国学路61号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:袁建文 彭晓玲
代理机构电话:023-67703281
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座502室
3、项目联系方式
项目联系人:袁建文 彭晓玲
项目联系人电话:023-67703281
五、附件
澄清文件1-学院风雨操场至璧山区中医院连接道路项目.doc
采购需求:
包号:1
包内容:学院风雨操场至璧山区中医院连接道路项目
最高限价:1899896.21
数量:1
单位:项
服务要求: