摄像头安装服务招标变更公告(中化东大(泉州)有限公司2025)
采购人:中化东大(泉州)有限公司
报价截止时间:2025-08-06
【50路摄像头安装服务/7583-PS20250730146421】采购
澄清公告(第1号)
采购人:中化东大(泉州)有限公司
采购项目名称:50路摄像头安装服务
采购项目编号:7583-PS20250730146421
采购内容: 物料摄像头安装服务(服务),数量50.000项
采购公告日期:2025-08-01 16:00
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
关于报价人公司资质经营范围和人员资质要求
营业执照经营范围内有监控安装 ,施工人员有低压电工证和高处作业证、专职安全人员具有安全C证。
1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:
…
澄清、补遗、修正内容
序号
原文内容
澄清、修改及补充内容
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
联系方式:
业务联系人及联系方式:屈新涛,18853319065/quxintao@sinochem.com
监督举报联系方式:0533-7878238/yangyong29@sinochem.com
发布时间:2025-08-01 17:44