贵州省罪犯食堂物资 压榨油招标变更公告(贵州省黔北监狱2025)
招标人:贵州省黔北监狱
招标代理机构:贵州勤达工程管理有限公司
贵州省黔北监狱2025年度罪犯食堂物资(菜油)采购项目
更正说明
更正项
更正前内容
更正后内容
第三章 采购清单、技术参数及商务要求 第一节 采购内容,一、参数 1、质量要求
符合GB1536-2004标准;等级:四级及以上压榨油;验收时保质期在6个月以上 ,检验报告上要注明配送日期,并加盖公章。
符合GB1536-2021标准;等级:三级及以上压榨油;验收时保质期在6个月以上 ,检验报告上要注明配送日期,并加盖公章。
获取采购文件时间
2025年07月25日至2025年08月06日,每天上午09:00 至 12:00 ,下午14:00 至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2025年07月25日至2025年08月11日,每天上午09:00 至 12:00 ,下午14:00 至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
开标时间
2025年08月14日10点 00分(北京时间)
2025年08月18日10点 00分(北京时间)
贵州勤达工程管理有限公司
2025年8月4日
点击查看公告内容:
贵州省黔北监狱2025年度罪犯食堂物资(菜油)采购项目更正公告.pdf
贵州省黔北监狱2025年度罪犯食堂物资(菜油)采购项目更正说明更正项,更正前内容,更正后内容第三章采购清单、技符合GB1536-2021标准;等级:三级及以符合GB1536-2004标准;等级:四级及以上压术参数及商务要求第,上压榨油;验收时保质期在6个月以上,检榨油;验收时保质期在6个月以上,检验报一节采购内容,一、验报告上要注明配送日期,并加盖公章告上要注明配送日期,并加盖公章参数1、质量要求2025年07月25日至2025年08月11日,每天2025年07月25日至2025年08月06日,每天上上午09:00至12:00,下午14:00获取采购文件时间午09:00至12:00,下午14:00至17:至17:00(北京时间,法定节假日除00(北京时间,法定节假日除外)外)开标时间,2025年08月14日10点00分(北京时间)2025年08月18日10点00分(北京时间)贵州勤达工程管理有限公司2025年8月4日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)