粗品车间走道板及踏步 物料碳素结构花纹钢板 物料热轧碳素结构钢板 物料膨胀螺栓招标变更公告(昊华气体(自贡)有限公司2025)



采购人:昊华气体(自贡)有限公司

报价截止时间:2025-08-06

【询比采购】 西南基地粗品车间走道板及踏步采购/78020049-PS20250726143884变更公告
发布时间:2025-08-04 08:49

采购人:昊华气体(自贡)有限公司
采购项目名称:西南基地粗品车间走道板及踏步采购
采购项目编号:78020049-PS20250726143884
采购内容:
物料碳素结构花纹钢板δ=6×1500mm Q235A GB/T 33974 扁豆形,数量9.184吨物料热轧碳素结构钢板δ=6mm Q235 Z15 GB/T 5313,数量0.140吨物料镀锌等边角钢∠50×50×5mm Q235B+Zn GB/T 706,数量1.672吨物料碳素结构花纹钢板δ=5mm Q235B GB/T 33974,数量0.480吨物料膨胀螺栓M10×80 Q235B+Zn,数量120.000EA
采购公告日期:2025-07-26 16:13
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-08-03 12:00响应文件递交截止时间:2025-08-04 12:00质疑澄清截止时间:2025-08-03 12:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-08-06 00:00响应文件递交截止时间:2025-08-06 12:00质疑澄清截止时间:2025-08-06 00:00

联系方式:

业务联系人及联系方式:李黄飞,15755594121/lihuangfei@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com