招标采购招标变更公告(从江县洛香镇人民政府2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZLJ-2025-072425           
原公告的采购项目名称:洛香镇大团村2025年村集体经济项目 
项目序列号:ZFCG20250731015         
首次公告日期:2025年08月01日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第三章评标办法及评分标准
投标人具有有效的环境管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书的得 5分,缺少一个证书或不提供的均不得分。(提供证书复印件加盖投标人公章得分)
1、承诺在劳务用工中优先使用当地建档立卡贫困劳动力,承诺使用15 人(含15人)以上的得2.5分,承诺使用10 人(含10人)以上的得1.5分,承诺使用5人(含5 人)以上的得1 分。(提供承诺书原件加盖CA公章上传至电子投标文件,不承诺不得分)

更正日期:2025年08月04日          

三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:从江县洛香镇人民政府
地 址:从江县洛香镇
联系方式:15185633043
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:深圳市中联建工程项目管理有限公司
地 址:凯里市风情大道十二号大院19栋二单元一层中端
联系方式:18785197131

3.项目联系方式
项目联系人:周西梅
电 话:18785197131