老旧小区财政资金改造招标变更公告(新乡市卫滨区南桥街道办事处2025)



新乡市卫滨区南桥街道办事处文化小区等16个老旧小区财政资金改造项目(2025年红线内)项目变更公告
一、项目基本情况
1、项目名称:新乡市卫滨区南桥街道办事处文化小区等16个老旧小区财政资金改造项目(2025年红线内)项目
2、项目编号:新交GCZB-2025-0124
3、原招标公告发布日期:2025年07月16日
二、变更内容
1、原招标文件第一章招标公告和第二章投标人须知:
招标人:新乡市卫滨区南桥街道办事处 
地  址:河南省新乡市卫滨区解放路
联系人:杨克宁
电  话:17516828735
现变更为:“招标文件第一章招标公告和第二章投标人须知:
招标人:新乡市卫滨区南桥街道办事处 
地  址:河南省新乡市卫滨区解放路
联系人:杨克宁
电  话:17630208589
2、其它内容不变,给各投标人造成的不便敬请谅解。
注:招标文件内相关内容做出相应变更。
三、发布公告的媒体
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》网上发布。
四、联系方式
招标人:新乡市卫滨区南桥街道办事处 
地  址:河南省新乡市卫滨区解放路
联系人:杨克宁
电  话:17630208589
招标代理机构:中盈永诚咨询集团有限公司 
地  址:新乡市国际五金机电城8栋8-17
联系人:王亚飞
电  话:18737396296
监督单位: 新乡市卫滨区城乡建设局
地  址:新乡市卫滨区人民中路479号
电  话:0373-2826126
2025年08月04日

900120L001D(89)2298C5其米E