扩种油菜招标变更公告(天柱县农业农村局2025)
天柱县2025年扩种油菜项目(油菜种子)更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P522627202500081O
原公告的采购项目名称:天柱县2025年扩种油菜项目(油菜种子)
项目序列号:ZFCG20250731008
首次公告日期:2025年08月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件领取截止时间、响应文件递交截止时间、开标时间、保证金缴纳截止时间
2025年08月07日14时30分
2025年08月08日10时30分
2
采购文件采购清单
备注:3、供应商须提供所供品种加盖生产厂家公章的《品种生产经营许可证》复印件;
备注:3、供应商须提供所供品种加盖生产厂家公章的《品种生产经营许可证》复印件、项目所在地农业管理部门备案的《农作物种子生产经营备案表》原件扫描件。
更正日期:2025年08月04日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天柱县农业农村局
地址:天柱县
项目联系人:唐康桐
联系方式:15329258806
2、采购代理机构信息
名称:贵州永晟工程项目管理有限公司
地址:天柱县凤城街道北部新区15栋17号门面
联系人:张显平
联系方式:18586538865
文件预览:
更正公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P522627202500081O原公告的采购项目名称:天柱县2025年扩种油菜项目(油菜种子)项目序列号:ZFCG20250731008首次公告日期:2025年08月01日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件领取截止时间、响应文件递交截止时间、开标时间、保证金缴纳截止时间2025年08月07日14时30分2025年08月08日10时30分2采购文件采购清单备注:3、供应商须提供所供品种加盖生产厂家公章的《品种生产经营许可证》复印件;备注:3、供应商须提供所供品种加盖生产厂家公章的《品种生产经营许可证》复印件、项目所在地农业管理部门备案的《农作物种子生产经营备案表》原件扫描件。更正日期:2025年08月04日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:天柱县农业农村局地址:天柱县项目联系人:唐康桐联系方式:153292588062、采购代理机构信息名称:贵州永晟工程项目管理有限公司地址:天柱县凤城街道北部新区15栋17号门面联系人:张显平联系方式:18586538865一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P522627202500081O原公告的采购项目名称:天柱县2025年扩种油菜项目(油菜种子)项目序列号:ZFCG20250731008首次公告日期:2025年08月01日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容采购文件领取截止时间、响应文件递2025年08月08日10时301交截止时间、开标2025年08月07日14时30分分时间、保证金缴纳截止时间备注:3、供应商须提供所供品种加盖生产厂家2采购文件采购清单备注:3、供应商须提供所供品种加盖生产厂家公章的《品种生产经营许可证》复印件;公章的《品种生产经营许可证》复印件、项目所在地农业管理部门备案的《农作物种子生产经营备案表》原件扫描件。更正日期:2025年08月04日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:天柱县农业农村局地址:天柱县项目联系人:唐康桐联系方式:153292588062、采购代理机构信息名称:贵州永晟工程项目管理有限公司地址:天柱县凤城街道北部新区15栋17号门面联系人:张显平联系方式:18586538865一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P522627202500081O原公告的采购项目名称:天柱县2025年扩种油菜项目(油菜种子)项目序列号:ZFCG20250731008首次公告日期:2025年08月01日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容采购文件领取截止时间、响应文件递2025年08月08日10时301交截止时间、开标2025年08月07日14时30分分时间、保证金缴纳截止时间备注:3、供应商须提供所供品种加盖生产厂家公章的《品种生产经营备注:3、供应商须提供所供品种许可证》复印件、项目2采购文件采购清单加盖生产厂家公章的《品种生产经所在地农业管理部门备营许可证》复印件;案的《农作物种子生产经营备案表》原件扫描件。更正日期:2025年08月04日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:天柱县农业农村局地址:天柱县项目联系人:唐康桐联系方式:153292588062、采购代理机构信息名称:贵州永晟工程项目管理有限公司地址:天柱县凤城街道北部新区15栋17号门面联系人:张显平联系方式:18586538865