顺义数据中心测试验证及国标等级认证服务招标变更公告(中国煤炭资产管理集团有限公司2025)
中国煤炭资产管理集团有限公司顺义数据中心测试验证及国标等级认证服务项目变更公告
招标项目名称:
中国煤炭资产管理集团有限公司顺义数据中心测试验证及国标等级认证服务项目
招标编号:
CCTC30251679
招标项目编号:
B1100000009024675001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -东城区
招标单位:
中国煤炭资产管理集团有限公司
招标代理:
中煤招标有限责任公司
发布时间:
2025-08-04
公告内容
公告文件.pdf
中国煤炭资产管理集团有限公司顺义数据中心测试验证及国标等级认证服务项目变更公告标段名称:中国煤炭资产管理集团有限公司顺义数据中心测试验证及国标等级认证服务项目项目编号:CCTC30251679本项目有如下变更,敬请注意:1、本项目意向资料递交时间变更为:2025年7月25日9:00到2025年8月8日16:00。2、本项目招标文件购买时间变更为:2025年7月25日9:00到2025年8月8日17:00。其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。联系人:赵经理联系电话:18201510730中煤招标有限责任公司(章)