鱼缸养护服务招标变更公告(光大环保能源(宁波)有限公司2025)



招标人

招标人
光大环保能源(宁波)有限公司

联系人
季茂川
联系电话
15958258851

地址
浙江省宁波市北仑区郭巨街道长浦一号

公告内容

附件信息下载

宁波能源2025年度鱼缸养护服务变更公告.pdf

宁波能源2025年度鱼缸养护服务变更公告项目名称:宁波能源2025年度鱼缸养护服务项目编号:HBNY-GX-2025-10108采购人(或招标代理机构)名称:光大环保能源(宁波)有限公司采购人(或招标代理机构)地址:浙江省宁波市北仑区郭巨街道长浦一号采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:季茂川15958258851首次公告日期:2025-08-05本次更正日期:2025-08-05更正事项、内容:1、响应文件递交截止时间:2025年08月11日10:00,逾期不予受理。2、供应商对询价文件、踏勘现场有询问或者疑问,需采购人解答或者答疑时,应于2025年08月10日10:00前,以加盖供应商单位公章的书面文件提出,并上传电子版至光大环境招标采购电子交易平台。采购人将对供应商提出的所有询问或者疑问进行综合答复,解答或者答疑内容应在询价文件规定范围内,不得对询价文件实质性条款进行改动,并在招标采购电子交易平台上公布。其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大环保能源(宁波)有限公司(盖章)2025-08-05