贵州招标变更公告(贵州医科大学附属医院2025)
贵州医科大学附属医院中西医协同“旗舰”医院建设项目四(2)的更正公告
变更与澄清预览公告
一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :YGZC-GKZB-2025-004
原公告的采购项目名称 :贵州医科大学附属医院中西医协同“旗舰”医院建设项目四(2)
项目序列号 :P520000202500077T
首次公告日期 :2025-07-21 14:35:03
二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 :
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件 第七章 响应文件格式
★2.4、核心配件维修报价清单
★2.4、配置清单
更正日期 : 2025-08-05 13:44:25
三、其他补充事宜
其余事项不变,投标人须随时关注全国公共资源交易平台(贵州省)上关于本项目发布的信息(澄清、答疑、补疑等),并及时下载最新的相关文件或资料,以澄清或更正后相关文件或资料为准,若因未及时关注或响应的各种后果由投标人自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州医科大学附属医院
地 址: 贵阳市云岩区贵医街28号
联 系 方 式: 0851-86773416
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州阳光致诚投资咨询有限公司
地 址: 贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭家湾花果园项目C区10栋1单元13层12号
联 系 方 式: 17385199198
3.项目联系方式
项目联系人: 沈斌、赵健、王雷
电 话: 17385199198
文件预览:
贵州医科大学附属医院中西医协同“旗舰”医院建设项目四(2)采购文件.GPD
8.5答疑文件.pdf
8.5变更与澄清.pdf
interface return error贵州医科大学附属医院中西医协同“旗舰”医院建设项目四(2)的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):YGZC-GKZB-2025-004原公告的采购项目名称:贵州医科大学附属医院中西医协同“旗舰”医院建设项目四(2)项目序列号:P520000202500077T首次公告日期:2025-07-2114:35:03二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第七章响应文件格式★2.4、核心配件维修报价清单★2.4、配置清单更正日期:三、其他补充事宜其余事项不变,投标人须随时关注全国公共资源交易平台(贵州省)上关于本项目发布的信息(澄清、答疑、补疑等),并及时下载最新的相关文件或资料,以澄清或更正后相关文件或资料为准,若因未及时关注或响应的各种后果由投标人自行承担,四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系,1.采购人信息名称:贵州医科大学附属医院地址:贵阳市云岩区贵医街28号联系方式:0851-867734162.采购代理机构信息名称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司地址:贵州省贵阳市南明区花果园街道花朵园后街彭家湾花果园项目C区10栋1单元13层12号联系方式:173851991983.项目联系方式项目联系人:沈斌、赵健、王雷电话:17385199198