运维项目技术支持服务供应商库 智能化设备及基础设施服务商库 信息化运维服务商库招标变更公告(珠海大横琴科技发展有限公司2025)
公告信息:
项目编号:CZ20250375
项目名称:珠海大横琴科技发展有限公司运维项目技术支持服务供应商库
标的编号:CZ20250375002;CZ20250375001
标的名称:包组B:智能化设备及基础设施服务商库;包组A:信息化运维服务商库
公告性质:更正公告
公告类型:其他公告
公告内容:
各投标人:
珠海智采项目咨询有限公司于2025年8月4日发布的“珠海大横琴科技发展有限公司运维项目技术支持服务供应商库(项目编号:CZ20250375)”,现有投标人对发布项目提出相关询问,经与招标人沟通确认后现对相关询问作如下答复:
一、答疑内容:
1、问:请问投标文件格式附件在哪里下载
回复:详见“答疑公告”附件“附件:投标文件格式”。
招标人:珠海大横琴科技发展有限公司
招标代理机构:珠海智采项目咨询有限公司
2025年 8月5日