危废处置服务招标变更公告(先正达集团2025)
采购人:先正达集团中国
报价截止时间:2025-08-04
【先正达(上海)生物化学创新中心危废处置服务框架集采项目/7732-PS20250728144218】采购
澄清公告(第1号)
采购人:先正达集团中国
采购项目名称:先正达(上海)生物化学创新中心危废处置服务框架集采项目
采购项目编号:7732-PS20250728144218
采购内容: 物料废玻璃残渣HW49 900-047-49,数量0.300吨物料废活性炭HW49 900-041-49,数量7.800吨物料废手套、口罩HW49 900-047-49,数量0.300吨物料废弃研发样品HW49 900-047-49,数量2.700吨物料废化学试剂瓶HW49 900-047-49,数量12.000吨物料沾染农药的废包装材料HW49 900-047-49,数量0.300吨物料低浓度废水HW49 900-047-49,数量450.000吨物料高浓废液HW49 900-047-49,数量45.000吨
采购公告日期:2025-07-28 09:40
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
危废运输评率要求更新
我们危废发出吱2频率大概是每周一次,每次1~3吨。
1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:
…
澄清、补遗、修正内容
序号
原文内容
澄清、修改及补充内容
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
联系方式:
业务联系人及联系方式:张萍,13585566102/Tracy.Zhang@syngentagroup.cn
监督举报联系方式:010-59568155/sgc8155@syngentagroup.cn
发布时间:2025-08-05 14:06